Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского районного исполнительного комитета от 28.04.2008 № 338 "Об организации любительского рыболовства интенсивными способами лова рыбы в фонде запаса рыболовных угодий на территории Гродненского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 мая 2008 г. N 9/15943



В соответствии с пунктом 103-2 Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 8 декабря 2005 г. N 580 "О некоторых мерах по повышению эффективности ведения охотничьего хозяйства и рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ими" Гродненский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы бесплатно (лов рыбы с применением орудий любительского рыболовства с общим количеством крючков от 11 до 20 штук на рыболова; лов рыбы на дорожку с судов с двигателями; подводная охота) в светлое время суток в период с 1 июня по 15 ноября 2008 г. в фонде запаса рыболовных угодий на участках рек Неман, Котра, Лососянка, Свислочь, Соломянка в пределах Гродненского района.

2. Право на любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы в фонде запаса рыболовных угодий имеют рыболовы, являющиеся членами республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов".

3. Настоящее решение вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.



Председатель Я.Я.ВАСИЛЕВСКИЙ



Управляющий делами С.В.ДОБРИЯН



СОГЛАСОВАНО

Начальник Гродненской районной

инспекции природных ресурсов и

охраны окружающей среды

Д.А.Жук

28.04.2008






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList