Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Пинского городского исполнительного комитета от 11.03.2008 № 317 "О нормативах на убытки"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 апреля 2008 г. N 9/15040



В соответствии с Инструкцией по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 10 апреля 2006 г. N 16, Пинский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить на 2008 год нормативы на убытки по содержанию организациями-балансодержателями не обслуживаемого организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищного фонда:

1.1. по техническому обслуживанию (без учета расходов электроэнергии на работу лифтового оборудования, на обслуживание лифтов, вывоз и обезвреживание твердых коммунальных отходов):

жилых домов - 3322 рубля в год на один квадратный метр общей площади жилых помещений;

общежитий с блочной системой расположения жилых помещений (туалет и душевая расположены внутри блока) - 9746 рублей в год на один квадратный метр общей площади жилых помещений;

общежитий с коридорной системой расположения жилых помещений (туалет и душевая расположены вне жилых помещений) - 25719 рублей в год на один квадратный метр общей площади жилых помещений;

1.2. по коммунальным услугам за:

пользование лифтами (с учетом расходов электроэнергии на работу лифтового оборудования при условии раздельного учета ее потребления) - 39480 рублей в год на одного проживающего, пользующегося лифтом;

вывоз и обезвреживание твердых коммунальных отходов - 6288 рублей в год на один кубический метр.

2. Утвердить на 2008 год:

2.1. норматив на убытки по отпуску тепловой энергии по тарифам, установленным для населения, гражданам, проживающим в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде:

республиканскому унитарному производственному предприятию "Завод "Камертон" - в размере 50044 рубля в год на одну Гкал;

транспортному республиканскому унитарному предприятию "Брестское отделение Белорусской железной дороги" в размере 29334 рублей в год на одну Гкал;

2.2. норматив на убытки по отпуску воды населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, унитарному предприятию "Социальный комплекс" закрытого акционерного общества "Пинскдрев" в размере 736 рублей в год на один метр кубический.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на финансовый отдел Пинского городского исполнительного комитета (Симакович В.С.).

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 г.



Исполняющий обязанности председателя А.А.КАНЕВСКИЙ



Управляющий делами Л.А.ЛЕМЕШЕВСКИЙ






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList