Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Лидского районного исполнительного комитета от 25.02.2008 № 223 "Об утверждении показателей для исчисления налога на недвижимость в 2008 году"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 15 апреля 2008 г. N 9/14932



В целях обеспечения полноты взимания налога на недвижимость и руководствуясь Законом Республики Беларусь от 23 декабря 1991 года "О налоге на недвижимость" Лидский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить коэффициент качества среды для исчисления налога на недвижимость с физических лиц для города (далее - г.) Лида, г.Березовка, поселка Первомайский, деревни (далее - д.) Дубровня, д. Новоселки, д. Шейбаки, д. Островля, д. Малейковщизна, д. Широкая, д. Винковцы в размере 1,25.

2. Для исчисления налога на недвижимость с физических лиц за строения, незавершенные строительством, установить:

2.1. условную площадь не завершенных строительством индивидуальных домов в г.Лида - 150 квадратных метров (далее - кв.м), г.Березовка, д. Дубровня, д. Новоселки, д. Шейбаки, д. Островля, д. Малейковщизна - 118 кв.м, в сельской местности - 80 кв.м;

2.2. расчетную стоимость 1 кв.м типового строения (жилого дома) с учетом коэффициента качества среды для г.Лида, г.Березовка, д. Дубровня, д. Новоселки, д. Шейбаки, д. Островля, д. Малейковщизна - 1023098 рублей.

3. Для исчисления налога на недвижимость с физических лиц - владельцев и собственников гаражей в гаражно-строительных кооперативах, кооперативах сборных гаражей и индивидуальных гаражей установить:

3.1. условную стоимость одного капитального гаража в гаражно-строительном кооперативе без учета коэффициентов типа населенного пункта и качества среды в размере 6200, 0 тысячи рублей;

3.2. условную площадь типового гаража в гаражно-строительных кооперативах, кооперативах сборных гаражей и индивидуальных гаражей в размере 21 кв.м.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лидскому району (Сычевник В.Я.).



Председатель А.П.ХУДЫК



Управляющий делами А.П.БЫКОВСКИЙ






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList