Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Кировского районного исполнительного комитета от 11.02.2008 № 2-42 "О нормативах на убытки по не обслуживаемому жилищно-коммунальным хозяйством жилищному фонду на 2008 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 марта 2008 г. N 9/14300



В соответствии с Инструкцией по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 10 апреля 2006 г. N 16, Кировский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить нормативы на убытки по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду на 2008 год согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника финансового отдела Кировского районного исполнительного комитета Шупикову Г.Г., директора Кировского унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз" Матюшонка Ю.В.



Председатель А.М.ИСАЧЕНКО



Управляющий делами Е.М.ЛЕАНОВИЧ



Приложение
к решению
Кировского районного
исполнительного комитета
11.02.2008 N 2-42



НОРМАТИВЫ НА УБЫТКИ ПО НЕ ОБСЛУЖИВАЕМОМУ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЖИЛИЩНОМУ ФОНДУ НА 2008 ГОД

1. Норматив на убытки по сбору, вывозу и обезвреживанию твердых бытовых отходов - 7942 рубля в год за 1 кубический метр.

2. Норматив на убытки по водоснабжению по частному жилищному фонду и жилищно-строительным кооперативам - 779 рублей в год за 1 кубический метр.

3. Норматив на убытки по водоснабжению по жилищному фонду организаций-балансодержателей - 1326 рублей в год за 1 кубический метр.

4. Норматив на убытки по водоотведению по частному жилищному фонду и жилищно-строительным кооперативам - 2671 рубль в год за 1 кубический метр.

5. Норматив на убытки по водоотведению по жилищному фонду организаций-балансодержателей - 3560 рублей в год за 1 кубический метр.

6. Норматив на убытки по тепловой энергии по частному жилищному фонду и жилищно-строительным кооперативам - 172953 рубля в год на 1 гигакалорию.

7. Норматив на убытки по тепловой энергии по жилищному фонду организаций-балансодержателей - 187158 рублей в год на 1 гигакалорию.

8. Норматив на убытки по техническому обслуживанию жилых домов - 1687 рублей в год 1 квадратный метр.






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList