Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Ошмянского районного Совета депутатов от 04.01.2008 № 55 "О присвоении названий улицам квартала индивидуальной жилой застройки в южной части города Ошмяны"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 марта 2008 г. N 9/14341



На основании статьи 15 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года "Об административно-территориальном делении и порядке решения вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь" и в соответствии с проектом квартала индивидуальной жилой застройки в южной части города Ошмяны Ошмянский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Проектируемой улице N 1 квартала индивидуальной жилой застройки в южной части города Ошмяны (далее - квартал застройки), расположенной в южном направлении от дома N 36 по улице Кутузова между улиц Гольшанской - Чехова, присвоить название улица Солнечная (вулiца Сонечная).

2. Проектируемую улицу N 2 квартала застройки, расположенную в юго-западном направлении от пересечения улиц Луговая - Чехова до улицы Солнечной, считать продолжением улицы Луговой и в дальнейшем называть ее улица Луговая (вулiца Лугавая).

3. Проектируемую улицу N 4 квартала застройки, расположенную в южном направлении от пересечения улиц Чехова - Богдановича, в пределах застройки квартала считать продолжением улицы Чехова и в дальнейшем называть ее улица Чехова (вулiца Чэхава).

4. Проектируемой улице N 3 квартала застройки, расположенной между улицами Чехова и Солнечной в южном направлении от улицы Луговой присвоить название переулок Луговой (завулак Лугавы).

5. Проектируемую улицу N 5 квартала застройки в границах улиц Чехова - Солнечная, примыкающую к переулку Луговому, считать продолжением улицы Золотарева и в дальнейшем называть ее улица Золотарева (вулiца Залатарова).

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Ошмянского районного Совета депутатов по мандатам, вопросам депутатской этики, законности и правопорядка, местного самоуправления и на заместителя председателя Ошмянского районного исполнительного комитета Щуцкую С.В.



Председатель Н.В.КВЯТКЕВИЧ






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList