Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 03.11.2005 № 744 "О некоторых вопросах осуществления закупок товаров"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 декабря 2005 г. N 9/4697



На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 2005 г. N 931 "О некоторых вопросах осуществления закупок товаров за счет средств республиканского бюджета" Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что в период с 1 августа 2005 г. по 31 декабря 2006 г. областные коммунальные юридические лица направляют средства, выделенные из местных бюджетов, на закупку мягкого инвентаря, вещевого имущества, специальной и производственной одежды, рабочей одежды, кроме средств, направляемых в установленном порядке на выплату денежной компенсации за положенные к выдаче предметы вещевого имущества личного пользования, в соответствии с договорами, заключенными с:

поставщиками - организациями коммунального унитарного производственно-торгового предприятия "Брестместпром" <*>;

Белорусским государственным концерном народных художественных промыслов и поставщиками-организациями, входящими в его состав <*>;

поставщиками-организациями, входящими в состав Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности <*>;

поставщиками - организациями исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел <*>;

поставщиками - организациями общественного объединения "Белорусское общество инвалидов" <*>;

организациями, выбор которых осуществляется на тендерной основе в порядке, установленном решением Брестского областного исполнительного комитета от 11 сентября 2002 г. N 516 "Об осуществлении закупок товаров, работ и услуг" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 110, 9/2146).

------------------------------

<*> С их согласия.



2. Организации, находящиеся в ведении управления здравоохранения Брестского областного исполнительного комитета, осуществляют закупки товаров, указанных в пункте 1 настоящего решения, у КУП "Лечебно-производственные мастерские".

3. Настоящее решение не распространяется на процедуры закупки, решения о проведении которых были приняты до его вступления в силу.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Брестского областного исполнительного комитета в соответствии с распределением обязанностей, комитет экономики Брестского областного исполнительного комитета.



Председатель К.А.СУМАР



Управляющий делами А.С.СТЕЛЬМАХ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList