Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 27.10.2005 № 1912 "О некоторых вопросах осуществления закупок товаров за счет средств бюджета г.Минска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 ноября 2005 г. N 9/4609



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 2005 г. N 931 "О некоторых вопросах осуществления закупок товаров за счет средств республиканского бюджета", на основании статьи 29 Закона Республики Беларусь от 11 ноября 1991 года "О социальной защите инвалидов в Республике Беларусь" в редакции Закона Республики Беларусь от 14 июля 2000 года Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что в период по 31 декабря 2006 г. юридические лица, имущество которых находится в коммунальной собственности г.Минска, направляют средства, выделенные им из бюджета г.Минска на закупку товаров - мягкого инвентаря, вещевого имущества, специальной и производственной одежды, рабочей одежды (далее - товары), кроме средств, направляемых в установленном порядке на выплату денежной компенсации за положенные к выдаче предметы вещевого имущества личного пользования и на индивидуальный пошив предметов военной одежды и обуви, и средств, выделяемых Министерством внутренних дел для учреждений уголовно-исполнительной системы, на изготовление и поставку вещевого имущества, исходя из их производственных возможностей:

10 процентов - на закупку товаров на тендерной основе в порядке, установленном решением Минского городского исполнительного комитета от 22 августа 2003 г. N 1440 "О порядке осуществления закупок товаров, работ и услуг" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 108, 9/2907);

25 процентов - на закупку товаров в соответствии с договорами, заключенными с Белорусским государственным концерном народных художественных промыслов и поставщиками-организациями, входящими в его состав <*>;

20 процентов - на закупку товаров в соответствии с договорами, заключенными с поставщиками-организациями, входящими в состав Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности <*>;

20 процентов - на закупку товаров в соответствии с договорами, заключенными с поставщиками-организациями исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел <*>;

25 процентов - на закупку товаров в соответствии с договорами, заключенными с поставщиками-организациями общественного объединения "Белорусское общество инвалидов" <*>.

--------------------------------

<*> С их согласия.



2. Рекомендовать организациям г.Минска независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности при осуществлении закупок мягкого инвентаря, вещевого имущества, специальной и производственной одежды, рабочей одежды за счет собственных средств рассматривать вопрос их преимущественного приобретения у поставщиков-организаций общественного объединения "Белорусское общество инвалидов".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета Пантелея Н.П.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList