Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 06.10.2005 № 1819 "О проведении конкурсов на право проектирования и строительства автостоянок"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях выполнения Программы развития автостоянок и парковок в г.Минске на 2004 - 2006 годы, утвержденной решением Мингорсовета от 1 апреля 2004 г. N 99, создания условий для привлечения инвестиций в сферу строительства многоуровневых автостоянок, в соответствии с Инструкцией о порядке организации и проведения конкурсов на право проектирования и строительства объектов на территории города Минска, утвержденной решением горисполкома от 29 декабря 2004 г. N 2705, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Провести в 2005 году конкурс на право проектирования и строительства объекта "Многоэтажная автостоянка на 500 машино-мест по ул. Космонавтов - Слободской с размещением помещений административно-общественного назначения, торговли и сервиса".

2. Провести в 2005 году повторный конкурс на право проектирования и строительства объекта "Многоуровневая автостоянка по проспекту Дзержинского - ул. Голубева с возможным размещением помещений административно-общественного назначения, торговли, сервиса".

3. Разрешить УП "Гаражи, автостоянки и парковки" исключить из критериев определения победителя конкурса согласие на долевое участие в развитии отраслей городского хозяйства и компенсацию затрат за созданную инженерно-транспортную инфраструктуру, предусмотрев это в условиях повторного конкурса на право проектирования и строительства объекта "Многоуровневая автостоянка по проспекту Дзержинского - ул. Голубева с возможным размещением помещений административно-общественного назначения, торговли, сервиса".

4. УП "Гаражи, автостоянки и парковки" (Дубовик П.А.) выступить организатором конкурсов по объектам, указанным в пунктах 1, 2 настоящего решения, произвести оплату разработки конкурсной документации за счет собственных средств.

5. Заместителю председателя горисполкома Буре В.П. после подведения итогов конкурсов подписать с победителями договоры о реализации права проектирования и строительства объектов в соответствии с условиями конкурсов и предложениями победителей.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Бурю В.П.






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList