Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 04.10.2005 № 1761 "О заключении договора безвозмездного пользования и возмещении затрат, связанных с организацией питания"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях выполнения протокола совещания у заместителя премьер-министра Республики Беларусь от 29 августа 2003 г. N 05/138 "Об организации питания в учреждениях образования с 1 сентября 2003 года" и в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 30 сентября 2002 г. "О совершенствовании порядка определения размеров арендной платы и передачи в безвозмездное пользование общественных, административных и переоборудованных производственных зданий, сооружений и помещений, находящихся в государственной собственности" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Предоставить в безвозмездное пользование УП "Комбинат школьного питания Центрального района" находящееся в оперативном управлении учреждения образования "Минское государственное музыкальное училище им. М.И.Глинки" помещение по ул. Грибоедова, 22, общей площадью 475,16 кв.м с 1 сентября 2005 г. по 31 августа 2006 г.

2. Учреждению образования "Минское государственной музыкальное училище им. М.И.Глинки" (Башура В.И.) и УП "Комбинат школьного питания Центрального района" (Ошуркова Л.И.) заключить в установленном порядке договор безвозмездного пользования помещением, указанным в пункте 1 настоящего решения.

3. Финансовому отделу администрации Центрального района за счет средств бюджета г.Минска (раздел 30 подраздел 8 бюджетной классификации) производить УП "Комбинат школьного питания Центрального района" возмещение расходов по эксплуатации, капитальному и текущему ремонту помещений, предоставляемых в безвозмездное пользование, затрат на коммунальные услуги, включая отопление, потребляемую электроэнергию, пропорционально занимаемой площади по фактическим расходам, связанным с организацией питания в учреждении образования "Минское государственное музыкальное училище им. М.И.Глинки".

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Петрушина М.А.






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList