Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 09.09.2005 № 19-22 "Об организации государственной аттестации специализированных учебно-спортивных учреждений"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 сентября 2005 г. N 9/4497



В целях обеспечения государственного контроля за качеством подготовки в специализированных учебно-спортивных учреждениях Могилевский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Управлению по физической культуре, спорту и туризму Могилевского областного исполнительного комитета:

1.1. провести государственную аттестацию специализированных учебно-спортивных учреждений независимо от подчиненности и форм собственности в соответствии с Инструкцией о порядке проведения государственной аккредитации и государственной аттестации специализированных учебно-спортивных учреждений, утвержденной постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 20 июля 2005 г. N 20 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 125, 8/12965);

1.2. утвердить состав комиссии по проведению государственной аттестации специализированных учебно-спортивных учреждений и программу проведения государственной аттестации;

1.3. обеспечить проведение государственной аттестации специализированных учебно-спортивных учреждений в сроки, установленные Министерством спорта и туризма Республики Беларусь.

2. Городским и районным исполнительным комитетам:

2.1. принять меры по подготовке специализированных учебно-спортивных учреждений к государственной аттестации и формированию современной учебно-спортивной базы;

2.2. оказывать содействие комиссии по проведению государственной аттестации специализированных учебно-спортивных учреждений.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление по физической культуре, спорту и туризму Могилевского областного исполнительного комитета.



Председатель Б.В.БАТУРА



Начальник финансового управления Н.Г.СНОПКОВ






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList