Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 25.08.2005 № 1478 "О внесении изменения и дополнений в решение Минского городского исполнительного комитета от 18 декабря 2002 г. № 1878"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 сентября 2005 г. N 9/4465



Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в решение Минского городского исполнительного комитета от 18 декабря 2002 г. N 1878 "О совершенствовании организации работ по сдаче в аренду зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в коммунальной собственности г.Минска" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 6, 9/2322; 2004 г., N 164, 9/3711) следующие изменение и дополнения:

1.1. в приложении 1 к решению:

в подпункте 3.4 слово "ежемесячно" заменить словом "ежемесячно <*>";

дополнить подстрочным примечанием к подпункту 3.4 следующего содержания:

"--------------------------------

<*> Субъектам малого предпринимательства, осуществляющим деятельность по производству продукции, в установленном порядке может предоставляться отсрочка по взиманию арендной платы.";

1.2. в Инструкции о порядке сдачи в аренду зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в коммунальной собственности г.Минска, утвержденной названным решением:

1.2.1. пункт 12 дополнить частью третьей следующего содержания:

"Субъектам малого предпринимательства, осуществляющим деятельность по производству продукции, может предоставляться отсрочка по взиманию арендной платы с даты заключения договора аренды с последующим погашением задолженности по арендной плате ежемесячно равными частями в срок не более пяти лет.";

1.2.2. пункт 14 после слова "эффективности" дополнить словами ", а также предоставление отсрочки по взиманию арендной платы".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета Пантелея Н.П.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList