Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного Совета депутатов от 25.03.2005 № 115 "Об освобождении от уплаты сбора на формирование областного целевого бюджетного жилищно-инвестиционного фонда и сбора на финансирование расходов, связанных с содержанием и ремонтом жилищного фонда"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


На основании Указа Президента Республики Беларусь от 11 марта 2005 г. N 119 "О мерах по созданию в 2005 году условий для производства конкурентоспособной автомобильной, прицепной, карьерной, дорожно-строительной техники и двигателей внутреннего сгорания" Минский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить в 2005 году организации, находящиеся на территории Минской области и входящие в состав производственных объединений "Белорусский автомобильный завод", "БелавтоМАЗ" и "Минский моторный завод", обеспечивающие производство конкурентоспособной автомобильной техники, от уплаты сбора на формирование областного целевого бюджетного жилищно-инвестиционного фонда и на 50 процентов сбора на финансирование расходов, связанных с содержанием и ремонтом жилищного фонда в части выручки от реализации товаров (работ, услуг), поставляемых (выполняемых, оказываемых) этими организациями в порядке производственной кооперации, а также выручки от реализации продукции за пределы Республики Беларусь согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Мiнская праўда".

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2005 г.



Председатель О.А.КУЗНЕЦОВ



Приложение
к решению
Минского областного
Совета депутатов
25.03.2005 N 115



ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНИЗАЦИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ И ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ "БЕЛОРУССКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД", "БЕЛАВТОМАЗ" И "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД", ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВО КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ, ОСВОБОЖДАЕМЫХ ОТ УПЛАТЫ СБОРА НА ФОРМИРОВАНИЕ ОБЛАСТНОГО ЦЕЛЕВОГО БЮДЖЕТНОГО ЖИЛИЩНО-ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА И СБОРА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С СОДЕРЖАНИЕМ И РЕМОНТОМ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

1. Республиканское унитарное производственное предприятие "Белорусский автомобильный завод".

2. Республиканское производственно-сервисное унитарное предприятие "БелАЗ-сервис".

3. Производственное республиканское унитарное предприятие "Дзержинский экспериментально-механический завод".

4. Республиканское унитарное предприятие "Кузнечный завод тяжелых штамповок".

5. Республиканское унитарное предприятие "Борисовский завод агрегатов".






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList