Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 24.03.2005 № 164 "Об освобождении организаций от уплаты сбора в местный целевой бюджетный жилищно-инвестиционный фонд и сбора на финансирование расходов, связанных с содержанием и ремонтом жилищного фонда"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 апреля 2005 г. N 9/4111



Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить в 2005 году производственное республиканское унитарное предприятие "Минский автомобильный завод", республиканское унитарное предприятие "СтройМАЗтрест", производственное республиканское унитарное предприятие "Минский моторный завод", производственное республиканское унитарное предприятие "Минский завод колесных тягачей" от уплаты сбора в местный целевой бюджетный жилищно-инвестиционный фонд и сбора на финансирование расходов, связанных с содержанием и ремонтом жилищного фонда, в части выручки от реализации товаров (работ, услуг), поставляемых (выполняемых, оказываемых) этими организациями в порядке производственной кооперации, а также выручки от реализации продукции за пределы Республики Беларусь в соответствии с приложением 2 к Указу Президента Республики Беларусь от 11 марта 2005 г. N 119 "О мерах по созданию в 2005 году условий для производства конкурентоспособной автомобильной, прицепной, карьерной, дорожно-строительной техники и двигателей внутреннего сгорания" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 40, 1/6302).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Минского городского Совета депутатов по экономическому развитию, финансам и бюджету.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2005 г.



Председатель В.М.ПАПКОВСКИЙ






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList