Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного Совета депутатов от 28.04.2004 № 67 "О внесении дополнений в решение Минского областного Совета депутатов от 21 января 2004 г. № 38"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 мая 2004 г. N 9/3375



На основании пункта 5 Указа Президента Республики Беларусь от 8 апреля 2004 г. N 171 "О некоторых мерах по улучшению условий реализации автомобильных транспортных средств отечественного производства" Минский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию о целевом транспортном сборе на обновление и восстановление городского, пригородного пассажирского транспорта, автобусов междугородного сообщения, утвержденную решением Минского областного Совета депутатов от 21 января 2004 г. N 38 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 29, 9/3216), следующие дополнения:

пункт 8 после части первой дополнить частями следующего содержания:

"Ежегодно направлять 50% поступающих в областной бюджет средств транспортного сбора на обновление и восстановление городского, пригородного пассажирского транспорта, автобусов междугородного сообщения на перечисление лизингополучателями платежей по договорам лизинга автотранспортных средств для городских, пригородных и междугородных перевозок пассажиров, заключенным в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 8 апреля 2004 г. N 171 "О некоторых мерах по улучшению условий реализации автомобильных транспортных средств отечественного производства" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 57, 1/5444), а также на приобретение по договорам лизинга импортных автобусов малой вместимости, не производимых в Республике Беларусь.

Не допускается использование средств транспортного сбора на обновление и восстановление городского, пригородного пассажирского транспорта, автобусов междугородных сообщений на приобретение по импорту автомобильных транспортных средств для городских, пригородных и междугородных перевозок пассажиров, за исключением автобусов малой вместимости, не производимых в Республике Беларусь.";

части вторую и третью считать соответственно частями четвертой и пятой.

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Мiнская праўда".



Председатель О.А.КУЗНЕЦОВ






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList