Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 30.12.2003 № 78 "Об освобождении в 2004 году организаций, входящих в состав производственных объединений "БелавтоМАЗ" и "Минский моторный завод", от целевого сбора на финансирование расходов, связанных с содержанием и ремонтом жилищного фонда, и целевого сбора в местный бюджетный жилищно-инвестиционный фонд"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 февраля 2004 г. N 9/3195



Во исполнение пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 11 сентября 2003 г. N 392 "О дополнительных мерах по созданию условий для производства конкурентоспособной автомобильной, прицепной, карьерной, дорожно-строительной техники и двигателей внутреннего сгорания" Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить в 2004 году организации, входящие в состав производственных объединений "БелавтоМАЗ" и "Минский моторный завод", от целевого сбора на финансирование расходов, связанных с содержанием и ремонтом жилищного фонда, и целевого сбора в местный бюджетный жилищно-инвестиционный фонд в части выручки от реализации товаров (работ, услуг), поставляемых (выполняемых, оказываемых) этими организациями в порядке производственной кооперации, а также выручки от реализации продукции за пределы Республики Беларусь согласно приложению 2 к Указу Президента Республики Беларусь от 11 сентября 2003 г. N 392 "О дополнительных мерах по созданию условий для производства конкурентоспособной автомобильной, прицепной, карьерной, дорожно-строительной техники и двигателей внутреннего сгорания" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 105, 1/4910).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Минского городского Совета депутатов по экономическому развитию, финансам и бюджету.



Председатель В.М.ПАПКОВСКИЙ






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList