Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 18.12.2003 № 2200 "О финансировании работ по установке навесов для оборудования остановок общественного транспорта"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с необходимостью оборудования остановок общественного транспорта на пр. Ф.Скорины и пр. Машерова навесами утвержденного образца Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. УП "Горремавтодор Мингорисполкома" (Гуринович И.В.) выполнить работы по установке навесов на семи остановках общественного транспорта, в том числе на пр. Ф.Скорины на двух остановках и на пр. Машерова на пяти остановках на сумму 23732400 рублей.

2. Финансирование выполняемых работ по установке навесов общественного транспорта на пр. Ф.Скорины и пр. Машерова произвести за счет общего лимита капитальных вложений, предусмотренных УП "Горремавтодор Мингорисполкома" на 2003 год, путем снятия объемов и ассигнований на капитальные вложения на реконструкцию подпорной стенки на пр. Жукова.

3. Комитету строительства и жилищной политики (Голуб Л.Г.) внести соответствующие изменения в перечень основных объектов, подлежащих строительству в 2003 году за счет средств местного бюджета и других централизованных источников по Минскому городскому исполнительному комитету.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Белохвостова В.М.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList