Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 04.11.2003 № 840 "О внесении дополнения в Инструкцию о порядке проведения постоянно действующей денежно-вещевой лотереи"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 21 ноября 2003 г. N 9/3032



В целях увеличения объемов реализации лотерейной продукции и поступления в областной бюджет дополнительных средств для финансирования направлений, определенных Декретом Президента Республики Беларусь от 12 мая 1998 г. N 6 "О некоторых мерах по упорядочению лотерейной деятельности", Указа Президента Республики Беларусь от 4 февраля 1999 г. N 78 "О лотерейной деятельности в Республике Беларусь", Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию о порядке проведения постоянно действующей денежно-вещевой лотереи, утвержденную решением Минского областного исполнительного комитета от 23 октября 2000 г. N 712 "Об учреждении постоянно действующей денежно-вещевой лотереи" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 105, 9/930), следующее дополнение:

пункт 4 дополнить частью следующего содержания:

"Сумма налогов, сборов и иных обязательных платежей (кроме подоходного налога, а также отчислений в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты и Государственный фонд содействия занятости), вносимая в соответствующий бюджет в связи с осуществлением лотерейной деятельности, и часть чистой прибыли, полученной организатором лотереи, в размере, установленном договором между организатором и учредителем лотереи (не менее 50 процентов), направляются целевым назначением на развитие физкультуры и спорта, в том числе олимпийского движения, ликвидацию последствий аварий и стихийных бедствий, оказания помощи малообеспеченным гражданам, охрану окружающей среды, исторических и культурных ценностей, а также на иные цели, определяемые Президентом Республики Беларусь.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Позняка А.Н.



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ



Управляющий делами А.В.МИРЧУК






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList