Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 26.09.2003 № 741 "О ценах на муку"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 сентября 2003 г. N 9/2940



В целях обеспечения продовольственной безопасности региона, с учетом сложившейся конъюнктуры цен на зерновом рынке и действующего уровня цен на муку в г.Минске, а также в соответствии с Законом Республики Беларусь от 10 мая 1999 года "О ценообразовании" и Указом Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" и с целью улучшения финансового состояния Унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт", открытого акционерного общества "Молодечненский комбинат хлебопродуктов" и открытого акционерного общества "Слуцкий комбинат хлебопродуктов" Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить отпускные цены на муку пшеничную хлебопекарную в следующих размерах: высшего сорта - 480500 рублей за 1 тонну (без НДС), первого сорта - 348400 рублей за 1 тонну и второго сорта - 216300 рублей за 1 тонну.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Позняка А.Н.



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ



Управляющий делами А.В.МИРЧУК






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList