Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 27.12.2002 № 276 "Об освобождении "Приорбанк" Открытого акционерного общества от уплаты местных целевых сборов, зачисляемых в бюджет города Минска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 января 2003 г. N 9/2387



Во исполнение распоряжения Президента Республики Беларусь от 6 декабря 2002 г. N 328рп "Об освобождении "Приорбанк" Открытого акционерного общества от уплаты налогов, других обязательных платежей в республиканский бюджет, государственные целевые бюджетные и внебюджетные фонды" Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить на 2002 - 2003 годы "Приорбанк" Открытое акционерное общество от уплаты транспортного сбора на обновление и восстановление городского, пригородного пассажирского транспорта, автобусов междугородных сообщений и содержание ведомственного городского электрического транспорта и сбора на содержание и развитие инфраструктуры города в части эмиссионного дохода, полученного при размещении в соответствии с законодательством акций этого общества по цене, превышающей их номинальную стоимость.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Минского городского Совета депутатов по экономическому развитию, финансам и бюджету.



Председатель В.М.ПАПКОВСКИЙ






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList