Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 05.03.2002 № 282 "О городской программе развития торговли на 2002 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях совершенствования торгового обслуживания населения города Минска, своевременного проведения ремонта торговых предприятий и их технического перевооружения Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемую городскую программу развития торговли на 2002 год.

2. Финансовому управлению Мингорисполкома (Керножицкий А.В.) обеспечить компенсацию расходов по уплате процентов за пользование банковскими кредитами, полученными на проведение ремонта зданий коммунальной собственности, эксплуатируемых предприятиями торговли, в размере 50 % ставки рефинансирования.

3. Комиссии по упорядочению использования нежилых помещений, производственных площадей и других объектов коммунальной собственности города Минска по представлениям администраций районов рассматривать в установленном порядке ходатайства организаций торговли об освобождении от арендной платы на стоимость проведения ремонта арендуемых помещений и благоустройства прилегающей территории.

4. Руководителям предприятий торговли, расположенных на пр. Ф.Скорины, площади Победы и Привокзальной площади, принять участие в благоустройстве прилегающей территории мелкоштучной плиткой по договору долевого участия с УП "Горремавтодор Мингорисполкома".

5. Контроль за исполнением городской программы развития торговли на 2002 год возложить на глав администраций районов и главное управление потребительского рынка.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Байдака В.И.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList