Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного Совета депутатов от 21.12.2001 № 99 "Об освобождении юридических лиц, создающих рабочие места в г.п. Микашевичи, от уплаты местных налогов и сборов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии с поручением Президента Республики Беларусь, премьер-министра Республики Беларусь, данным во время посещения области 16.03.2000 г., Брестский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить впервые зарегистрированных юридических лиц, осуществляющих производственную деятельность и оказание платных услуг, создающих при этом новые рабочие места в г.п. Микашевичи, от уплаты транспортного сбора на обновление и восстановление городского, пригородного пассажирского транспорта, автобусов международных сообщений и сбора на содержание и развитие инфраструктуры города, введенных в соответствии со статьей 10 Закона Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 2002 год" и поступающих в областной бюджет.

2. Рекомендовать Лунинецкому районному Совету депутатов в рамках действующего законодательства принять решение об освобождении вышеуказанных субъектов хозяйствования от налоговых платежей, поступающих в районный бюджет.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2002 года.

4. Опубликовать настоящее решение в газете "Заря".

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам бюджета и социально-экономического развития Брестского областного Совета депутатов.



Председатель областного

Совета депутатов Л.ЛЕМЕШЕВСКИЙ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList