Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 26.07.2001 № 1000 "О совершенствовании работы комиссии Минского городского исполнительного комитета по упорядочению использования нежилых помещений, производственных площадей и других объектов государственной собственности г.Минска"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 августа 2001 г. N 9/1136



В целях сокращения документооборота в Минском городском исполнительном комитете и ускорения оформления изменений в действующие договоры аренды нежилых и жилых помещений Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Предоставить право арендодателям по согласованию с администрациями районов города вносить изменения в действующие договоры аренды нежилых и жилых помещений в случаях:

изменения наименования арендатора или арендодателя после их перерегистрации;

необходимости пролонгации договора аренды на тех же условиях;

корректировки арендуемых площадей до 10 квадратных метров общей площади при изменении данных технического паспорта на здание или акта обмера помещений.

Изменения оформляются дополнительными соглашениями к договорам аренды, которые подлежат согласованию с Минским городским комитетом по управлению государственным имуществом и приватизации. По объектам, подведомственным государственному унитарному предприятию "Главное производственное управление жилищного хозяйства Мингорисполкома" и государственным унитарным предприятиям "Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение" районов города, согласование не требуется.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета Абрамова В.Ф.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList