Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 26.12.2000 № 923 "О распределении средств, поступающих от сдачи в аренду зданий, сооружений и иных помещений, находящихся в собственности Минской области"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 февраля 2001 г. N 9/986



Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что средства, поступающие от сдачи в аренду зданий, сооружений и иных помещений, находящихся в собственности Минской области, после уплаты предусмотренных действующим законодательством Республики Беларусь налогов, сборов и отчислений распределяются следующим образом:

1.1. по организациям (кроме указанных в подпункте 1.2) - 50 процентов остается в распоряжении арендодателя, 50 процентов перечисляется в доход областного бюджета на текущий счет финансового управления Минского областного исполнительного комитета (далее - облисполком) N 3700600000001 (учетный номер налогоплательщика 100626785) в Минском областном управлении открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк", код 807 по разделу 49 подразделу 00 "Средства, поступающие от сдачи в аренду зданий, сооружений и иных помещений" (код платежа 04900).

1.2. по некоммерческим организациям, полностью финансируемым из бюджета, Минскому областному унитарному предприятию "Управление жилищно-коммунального хозяйства" и его дочерним унитарным предприятиям, Минскому областному унитарному предприятию "Автопромторгагросервис". - в полном объеме остаются в их распоряжении.

Средства, остающиеся в распоряжении арендодателя, направляются им на развитие материально-технической базы организации и другие предусмотренные действующим законодательством Республики Беларусь цели.

2. Ответственность за правильность начисления и своевременность (по мере поступления, но не реже одного раза в месяц) перечисления средств в доход областного бюджета на счет финансового управления облисполкома возложить на руководителей организаций.

3. Пункты 2 и 3 решения облисполкома от 29 апреля 1998 г. (выписка N 43 из протокола N 4) признать утратившими силу.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника отдела бухгалтерского учета и контроля облисполкома Юхимука С.И.



Исполняющий обязанности председателя В.Н.ДРАЖИН



Управляющий делами Ф.И.ШПАРТОВ






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList