Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 30.11.2000 № 1374 "О проведении выставки-ярмарки "Городской заказ-2001"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


Во исполнение решения горисполкома от 13 июля 2000 г. N 784 "Об утверждении Положения о формировании и реализации городского заказа города Минска" (далее - Положение) (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 9/828), в целях экономии бюджетных средств и популяризации городского заказа г.Минска, первоочередного его размещения на промышленных предприятиях города и обеспечения на этой основе погашения их задолженности в местный бюджет Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. УП "Горснаб Мингорисполкома" (Рондель Ю.Г.) на базе и совместно с Республиканским унитарным предприятием "Национальный выставочный центр "БелЭкспо" (Лазуко А.И.) организовать и провести с 21 по 23 марта 2001 года выставку-ярмарку "Городской заказ - 2001".

2. Учитывая социальную значимость выставки-ярмарки "Городской заказ - 2001", УП "Горснаб Мингорисполкома" (Рондель Ю.Г.) решить вопрос с Республиканским унитарным предприятием "Национальный выставочный центр "БелЭкспо" (Лазуко А.И.) об установлении расценок для экспонентов на выставочные площади и услуги на уровне действовавших при проведении оптовой ярмарки "Культбытхозтовары-2001".

3. Комитету по экономике и рыночным отношениям Мингорисполкома (Грушник П.П.), УП "Горснаб Мингорисполкома" (Рондель Ю.Г.), Минскому городскому территориальному комитету предпринимательства и инвестиций (Жук С.В.) провести работу и обеспечить участие предприятий и организаций города в проводимой выставке-ярмарке "Городской заказ-2001".

4. Управлению внешнеэкономической деятельности (Короленко Л.В.) пригласить для участия в выставке-ярмарке "Городской заказ-2001" города и регионы Содружества Независимых Государств и Балтии, имеющих соглашение о сотрудничестве с Мингорисполкомом.

5. УП "Минскгороформление" (Бачище А.М.) за счет средств текущего содержания провести информационно-рекламную кампанию выставки-ярмарки "Городской заказ-2001" в средствах массовой информации и на территории г.Минска, УП "Горснаб Мингорисполкома" (Рондель Ю.Г.) - информационной сети Интернет.

6. Разрешить УП "Горснаб Мингорисполкома" и предприятиям коммунальной собственности города в период проведения выставки-ярмарки "Городской заказ-2001" (с 21 по 23 марта 2001 года) заключать по упрощенной схеме договоры с экспонентами выставки-ярмарки - производителями товаров для нужд городского хозяйства - в объеме городского заказа на 2001 год и в соответствии с утвержденной горисполкомом номенклатурой товаров (работ, услуг) согласно подпункту 20.1 Положения.

7. В течение 10 дней после принятия настоящего решения УП "Горснаб Мингорисполкома" создать рабочую группу из представителей горисполкома, Республиканского унитарного предприятия "Национальный выставочный центр "БелЭкспо", других заинтересованных организаций и ведомств для организации необходимых работ по проведению выставки-ярмарки "Городской заказ-2001".



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList