Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 26.10.2000 № 1204 "О внесении изменения в решение Минского городского исполнительного комитета от 6 апреля 2000 г. № 353 "Об установлении ставок арендной платы за аренду помещений в зданиях коммунальной собственности"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 ноября 2000 г. N 9/935



В целях недопущения роста цен и тарифов на товары, работы и услуги, снижения объемов производства в связи с ускоренным выходом на единый курс белорусского рубля и ростом арендной платы Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести изменение в решение Минского городского исполнительного комитета от 6 апреля 2000 г. N 353 "Об установлении ставок арендной платы за аренду помещений в зданиях коммунальной собственности" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 41, 9/676), изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Установить с 1 ноября 2000 г. минимальную ставку арендной платы за непроизводственные помещения коммунальной собственности, сдаваемые в аренду, в размере 10 долларов США за 1 квадратный метр общей площади в месяц с применением коэффициента месторасположения зданий".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Абрамова В.Ф.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList