Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 11.09.2000 № 606 "О внесении изменений в решение Минского областного исполнительного комитета от 7 апреля 2000 г. № 191"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 октября 2000 г. N 9/898



Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в решение Минского областного исполнительного комитета от 7 апреля 2000 г. N 191 "Об утверждении перечня должностей работников с ненормированным рабочим днем аппарата облисполкома, его комитетов, управлений и отделов, рай(гор)исполкомов, не являющихся служащими государственного аппарата, а также предприятий, организаций и учреждений, относящихся к коммунальной собственности, имеющих право на дополнительный отпуск" следующие изменение и дополнение:

в названии решения, пункте 1 решения, а также в названии приложения к решению слова "рай(гор)исполкомов" заменить на слова "других органов местного управления";

абзац 11 приложения к решению после слов "художники-оформители" дополнить словами "социальные работники, другие служащие (технические исполнители)".

2. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования решения облисполкома от 7 апреля 2000 г. N 191.



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ



Управляющий делами Ф.И.ШПАРТОВ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList