Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 29.12.1999 № 955 "О порядке выдачи специальных разрешений (лицензий) на право осуществления оптовой торговли алкогольной продукцией и табачными изделиями"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 февраля 2000 г. N 9/559



Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 26 ноября 1999 г. N 1845 "О порядке выдачи специальных разрешений (лицензий) на право осуществления оптовой торговли алкогольной продукцией и табачными изделиями, розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, а также хранение (как вид предпринимательской деятельности) алкогольной продукции и табачных изделий" Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Поручить главному управлению потребительского рынка и услуг Гомельского облисполкома осуществлять выдачу юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям специальных разрешений (лицензий) на право осуществления оптовой торговли алкогольной продукцией и табачными изделиями согласно Положению о порядке выдачи специальных разрешений (лицензий) на право осуществления оптовой торговли алкогольной продукцией и табачными изделиями, утвержденному вышеуказанным постановлением. Право подписывать лицензии и приложения к ним на осуществление вышеуказанного вида деятельности, а также принимать решения об аннулировании, приостановлении их действия предоставить заместителю председателя облисполкома Клеблееву В.А.

2. Главному управлению потребительского рынка и услуг облисполкома (Клеблеев В.А) в трехдневный срок сообщать сведения о юридических лицах, индивидуальных предпринимателях, которым выданы лицензии на право осуществления оптовой торговли алкогольной продукцией и табачными изделиями, в Государственный налоговый комитет дня внесения их в специальный Государственный реестр.

3. Финансовому управлению облисполкома (Круглей А.А.) выделить за счет резервного фонда облисполкома денежные средства на расходы, связанные с изготовлением бланков лицензий со степенями защиты, по заявке главного управления потребительского рынка и услуг облисполкома.

4. Для организации и исполнения работы по выдаче лицензий увеличить штатную численность главного управления потребительского рынка и услуг на 1 единицу за счет сокращения вакантной численности аппарата облисполкома.

5. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя облисполкома Клеблеева В.А.



Председатель Н.Г.ВОЙТЕНКОВ



Управляющий делами Н.А.ПРОТОСОВИЦКИЙ






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList