Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 29.12.1999 № 1435 "О предоставлении льгот в 2000 году семьям погибших при чрезвычайном происшествии на станции метро "Немига" 30 мая 1999 г."

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 августа 2000 г. N 9/826



В целях материальной поддержки и оказания помощи семьям погибших при чрезвычайном происшествии на станции метро "Немига" 30 мая 1999 г. Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Освободить семьи погибших на станции метро "Немига" от платы за жилую площадь и коммунальные услуги.

2. Предоставить семьям погибших на станции метро "Немига" право бесплатного проезда в городском общественном транспорте (кроме такси).

3. Возмещение потерь доходов от предоставленных льгот производит Минский городской исполнительный комитет на основании расчетов, представленных соответствующими службами.

4. Главам администраций районов ежегодно выделять материальную помощь в размере 5 минимальных заработных плат на приобретение цветочной продукции для посещения мест захоронения погибших на станции метро "Немига".

5. Управлению социальной защиты горисполкома (Локис В.П.) представить главному производственному управлению жилищного хозяйства и производственному управлению транспорта и связи списки семей погибших на станции метро "Немига".

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя горисполкома по направлениям и глав администраций районов.



Председателя исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList