Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 23.12.1999 № 1671р "О деятельности редакции телепрограммы Мингорисполкома "ТВ-Столица"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии с решением Мингорисполкома от 29.12.1998 г. N 1442 "О создании государственного кабельного телевидения Мингорисполкома "ТВ-Минск" и в целях широкого информирования населения и субъектов хозяйствования г.Минска о деятельности Минского городского исполнительного комитета, его структурных подразделений:

1. Комитетам, управлениям, отделам Мингорисполкома, предприятиям, организациям и учреждениям коммунальной собственности г.Минска оказывать содействие редакции "ТВ-Столица" в представлении общественно значимой информации, сведений о текущей деятельности и аналитических материалов для их оперативного освещения в передачах телевидения Мингорисполкома "ТВ-Столица".

2. Сектору по подготовке заседаний исполкома (Пикарева Н.И.) включить редакцию телепрограммы "ТВ-Столица" в список рассылки общественно значимых решений Мингорисполкома и распоряжений председателя Мингорисполкома, носящих нормативно-правовой характер.

3. Передать функции управления редакцией "ТВ-Столица" непосредственно Мингорисполкому. ГП "МТИС" (Василевский Ю.А.), редакции телепрограммы "ТВ-Столица" (Ларичкин А.Г.) до 01.02.2000 г. подготовить соответствующие изменения в учредительные документы и провести их регистрацию в установленном порядке.

4. Редакции телепрограммы "ТВ-Столица" (Ларичкин А.Г.), ГП "МТИС" (Василевский Ю.А.) в соответствии с договором "О столичном телевещании" от 13.08.1999 г. начать пробные пилотные передачи "ТВ-Столица" с 29.12.1999 г.

5. ГП "МТИС" (Василевский Ю.А.) разработать и утвердить до 01.02.2000 г. план-график подключения в течение 2000 года всех абонентов городских сетей кабельного телевидения, находящихся в ведении МТИС, к приему телепрограммы "ТВ-Столица".

6. Предприятию "Киновидеопрокат" (Коктыш В.П.) обеспечить редакцию "ТВ-Столица" фильмами и видеопрограммами со скидкой взимания прокатной платы в размере 50 (пятидесяти) процентов от действующего прейскуранта цен.

7. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителей председателя горисполкома Чикина В.В., Белохвостова В.М.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList