Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 03.12.1999 № 1552р "О тарифах на тепловую энергию, реализуемую ПП "Минсккоммунтеплосеть"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


С целью сохранения единых тарифов на тепловую энергию для потребителей г.Минска и в связи с большим удельным весом населения, получающего тепловую энергию по фиксированному льготному тарифу, в структуре потребителей теплоэнергии собственной выработки ПП "Минсккоммунтеплосеть" (65%):

1. Распространить на потребителей ПП "Минсккоммунтеплосеть" уровень и порядок применения тарифов на тепловую энергию, зарегистрированных в Комитете цен при Министерстве экономики Республики Беларусь 29.10.1999 г. N 269ц, по декларации, разработанной ПО "Минскэнерго".

2. Для потребителей тепловой энергии, отпускаемой ПП "Минсккоммунтеплосеть" по себестоимости энергосберегающей организации, распространить тариф в размере 4153000 руб./Гкал, действующий для потребителей ПО "Минскэнерго", с последующей его индексацией в установленном порядке.

3. Скидку для ПП "Минсккоммунтеплосеть", оптового потребителя - перепродавца тепловой энергии, выработанной предприятиями ПО "Минскэнерго", установленную в размере 195953 руб. на 1 Гкал, ежемесячно индексировать в части затрат на электроэнергию, идущую на транспортировку тепла, а также затрат на потери в тепловых сетях согласно действующей методике.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на начальника управления ценообразования Мингорисполкома Рачицкого И.Б.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList