Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 21.10.1999 № 1102 "О трансляции каналов в кодированном виде"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 октября 1999 г. N 9/301



С целью более эффективного использования существующей кабельной телевизионной сети и увеличения числа телевизионных программ, транслируемых по ней, социальной защиты малообеспеченных слоев населения Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Поручить государственному предприятию "Минские телевизионные информационные сети" обеспечить прием, кодирование и трансляцию по кабельной телевизионной сети города Минска следующих платных спутниковых телевизионных каналов: Discovery (телеканал о приключениях и путешествиях), Animal Planet (телеканал о мире животных), MTV-Россия (музыкальный канал), Fox Kids (телеканал для детей), Eurosport (спортивный телеканал).

2. Возложить обязанности по формированию цены за прием платных ТВ каналов на ГП "Минские телевизионные информационные сети" в соответствии с Положением о порядке формирования цен и тарифов, утвержденным постановлением Министерства экономики Республики Беларусь от 27.12.1995 N 35. Уровень тарифов определять на основе плановой себестоимости, всех видов установленных налогов и неналоговых платежей, прибыли, с учетом затрат на конвертацию денежных средств для оплаты лицензионного сбора владельцам телеканалов, качества услуг и конъюнктурного спроса рынка. При этом тарифы не должны быть ниже фактической себестоимости.

3. ГП "МТИС" совместно со ЖРЭО районов организовать сбор абонентской платы за просмотр кодированных спутниковых телевизионных каналов с перечислением ее на расчетный счет ГП "МТИС" согласно заключенным договорам между ГП "МТИС" и ЖРЭО, ГП "МТИС" и абонентами ТВ сети.

4. Разрешить ГП "МТИС" использовать средства, выделенные на капитальный ремонт ТВ сетей, для их модернизации с целью запуска кодированных спутниковых ТВ каналов.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Белохвостова В.М.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList