Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 18.10.1999 № 1076 "Об аренде помещений и площадей на объектах Минского метрополитена"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях осуществления дополнительных мер по обеспечению безопасности граждан на объектах метрополитена и в подземных пешеходных переходах улично - дорожной сети и во исполнение директивы Президента Республики Беларусь от 23.09.1999 N 272рп "О дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности, предупреждению экстремистских и террористических проявлений на территории Республики Беларусь" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Расторгнуть с 01.11.1999 договоры на аренду площадей и помещений на объектах Минского метрополитена и в подземных пешеходных переходах.

2. Разрешить заключение договоров аренды только в специально оборудованных помещениях (на стационарных торговых площадях), при наличии проектной документации, согласованной в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Минский метрополитен (Андреев Н.Т.), трест "Гордормеханизация" (Гуринович И.В.) и ГУВД Мингорисполкома (Тарлецкий Б.К.).



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList