Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 11.10.1999 № 1220р "О порядке исключения субъектов хозяйствования г.Минска из реестра государственной регистрации"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях выполнения п. 3 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 17.06.1999 N 927 "О Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и приказа Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 04.08.1999 N 192 "Об утверждении Порядка передачи Государственному налоговому комитету реестров государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также информации для создания и ведения Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей":

1. Администрациям районов г.Минска принять решения соответствующих исполнительных комитетов об исключении из реестров государственной регистрации субъектов хозяйствования, не имеющих задолженности по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды, по которым исполкомами администраций районов г.Минска были приняты решения о ликвидации (прекращении деятельности) до вступления в силу Декрета Президента Республики Беларусь от 16.03.1999 N 11.

Принять к сведению, что решение об исключении субъекта хозяйствования из реестра государственной регистрации принимается исполкомом на основании справки налогового органа о проведенной документальной проверке хозяйственной деятельности субъекта хозяйствования при отсутствии у него задолженности по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

2. Инспекции Государственного налогового комитета по г.Минску (Дашкевич В.В.) представлять администрациям районов г.Минска по их запросам справки о проведении документальных проверок хозяйственной деятельности субъектов хозяйствования с указанием в них сумм задолженности по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды либо об отсутствии задолженности.

3. Комитету по экономике и рыночным отношениям Мингорисполкома совместно со службами регистрации администраций районов г.Минска провести сверку реестров государственной регистрации субъектов хозяйствования с информационными базами Государственного реестра налогоплательщиков Республики Беларусь и привести их в соответствие с базами Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList