Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 08.10.1999 № 1062 "О создании торгового коммунального унитарного предприятия "Универсам "Солнечный"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 1999 г. N 602 "О передаче в коммунальную собственность г.Минска здания магазина по ул. Я.Мавра, 1а" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Создать торговое коммунальное унитарное предприятие "Универсам "Солнечный", передав его в ведение Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома.

2. Утвердить Устав торгового коммунального унитарного предприятия "Универсам "Солнечный".

3. Право назначения (увольнения) на должность директора торгового коммунального унитарного предприятия "Универсам "Солнечный" делегировать начальнику Главного управления потребительского рынка.

4. Главному управлению потребительского рынка (Евтуховский М.М.):

4.1. уставный фонд создаваемого предприятия сформировать в размере стоимости здания по ул. Я.Мавра, 1а, принятого от ООО "Торглизинг", согласовав его стоимость с Минскгоримуществом;

4.2. представить учредительные документы создаваемого предприятия для государственной регистрации в Комитет по экономике и рыночным отношениям Мингорисполкома.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителей председателя горисполкома Пацкевича Н.Е. и Байдака В.И.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList