Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 08.10.1999 № 1040 "О корректировке проектно-сметной документации банно-оздоровительного центра № 54 по генплану (м-н "Малиновка-7")"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


Во исполнение протокола N 08/100 от 19.10.1996 поручений Президента Республики Беларусь, данных во время посещения микрорайона "Малиновка-7" г.Минска 5 октября 1996 г., решения Мингорисполкома от 22.06.1999 г. N 724 "О мероприятиях по развитию материально-технической базы и техническому перевооружению предприятий бытового обслуживания населения коммунальной собственности г.Минска до 2005 года" и в целях удовлетворения спроса населения микрорайона в социально-значимых видах бытовых услуг Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Государственному предприятию "УКС Мингорисполкома" (Туров И.К.):

1.1. откорректировать проектно-сметную документацию банно-оздоровительного центра N 54 по генплану в микрорайоне "Малиновка-7" в соответствии с выдвинутым Управлением бытового обслуживания населения Мингорисполкома техническим заданием.

- Государственному проектному институту "Минскпроект" выполнить корректировку проектно-сметной документации;

1.2. завершить строительство и обеспечить ввод банно-оздоровительного центра N 54 по генплану в микрорайоне "Малиновка-7" в I квартале 2000 г. с последующей передачей его на баланс городского предприятия банного хозяйства.

2. В связи с отсутствием в Республике Беларусь заводов-изготовителей прачечного оборудования и оборудования химчисток разрешить ГП "УКС Мингорисполкома" укомплектовать объект современным технологическим оборудованием в соответствии с представленным Управлением бытового обслуживания населения Мингорисполкома перечнем.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Байдака В.И. и начальника Управления бытового обслуживания населения Ковшера А.П.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList