Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 20.09.1999 № 991 "Об освобождении от отчислений в целевой бюджетный фонд стабилизации экономики производителей сельхозпродукции и продовольствия г.Минска"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии со ст. 4 Закона Республики Беларусь "О налогах и сборах, взимаемых в бюджет Республики Беларусь" и в целях выполнения решения горисполкома от 13 сентября 1999 г. N 936 "О мерах по привлечению денежных средств для закупки пшеницы" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Освободить частично предприятия и организации города, направившие валютные средства в городской стабилизационный фонд на закупку продовольственного зерна, от уплаты отчислений в целевой бюджетный фонд стабилизации производителей сельхозпродукции и продовольствия г. Минска на сумму, равную половине суммы рублевого эквивалента, перечисляемой открытым акционерным обществом "Минский комбинат хлебопродуктов" субъектам хозяйствования за приобретенную валюту согласно пункту 4 решения Мингорисполкома от 13 сентября 1999 г. N 936.

2. Контроль за выполнением данного решения возложить на финансовое управление горисполкома (Керножицкий А.В.) и инспекцию Государственного налогового комитета по г.Минску (Дашкевич В.В.).



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList