Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 22.07.1999 № 762 "О координации деятельности по привлечению иностранных и частных инвестиций"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях упорядочения деятельности структурных подразделений Мингорисполкома по привлечению в экономику города зарубежных и частных инвестиции, продвижению инвестиционных возможностей г. Минска и оказания содействия инвесторам в осуществлении капиталовложений в городское хозяйство, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Возложить на Минский городской территориальный комитет предпринимательства и инвестиций (Шлык В.И.) функции по координации работы в подразделениях горисполкома и районных администрациях, связанных с привлечением зарубежных и частных инвестиций в экономику города.

2. Комитетам, управлениям и предприятиям, подведомственным горисполкому, согласно прилагаемому списку, районным администрациям представлять в Минский городской территориальный комитет предпринимательства и инвестиций ежегодно к 20 января сведения о потребностях в инвестициях субъектов хозяйствования, независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности, о поступивших предложениях по инвестиционному сотрудничеству и ходе реализации проектов с участием иностранных и отечественных инвесторов.

3. Установить, что документы, связанные с привлечением зарубежных инвестиций, рассматриваются в подразделениях горисполкома и администрациях районов, как правило, в срок не более 10 дней с момента поступления.

4. Минскому городскому территориальному комитету предпринимательства и инвестиций:

4.1. определить совместно с администрацией свободной экономической зоны "Минск" порядок взаимодействия структурных подразделений Мингорисполкома по привлечению зарубежных и отечественных инвестиций в экономику города;

4.2. ежегодно издавать бюллетень (каталог), об инвестиционных потребностях предприятий города и представлять его заинтересованным министерствам и ведомствам;

4.3. представлять по итогам года в Мингорисполком предложения и информацию о работе по привлечению иностранных и частных инвестиций;

4.4. подготовить изменения в Положение о Минском городском территориальном комитете предпринимательства и инвестиций в части расширения функций комитета по привлечению и сопровождению иностранных инвестиций и в месячный срок представить его на утверждение в Минский городской исполнительный комитет и Министерство предпринимательства и инвестиция Республики Беларусь.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя председателя Мингорисполкома Пацкевича Н.Е.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА



СПИСОК КОМИТЕТОВ, УПРАВЛЕНИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ГОРИСПОЛКОМУ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ СВЕДЕНИЯ О ПОТРЕБНОСТЯХ В ИНВЕСТИЦИЯХ И ИНВЕСТИЦИОННОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

- Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства

- Главное производственное управление жилищного хозяйства

- Производственное управление транспорта и связи

- Управление предприятий коммунального обслуживания

- ГП "Трест "Гордормеханизация"

- Специализированное арендное предприятие "Минскзеленстрой"

- Государственное предприятие "Мингорсвет"

- Комитет по здравоохранению

- Управление бытового обслуживания населения

- Управление общественного питания

- Управление культуры






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList