Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 17.09.1997 № 99 "О выполнении решения 4-й сессии Совета от 25 июня 1997 года № 86 "Об отмене п. 15 решения Мингорисполкома "О производстве проектно-изыскательских работ организациями и предприятиями г.Минска под жилищное и другие виды строительства" от 29.02.96 № 133 в части дачи разрешения исполкому Первомайского района г.Минска на проведение проектно-изыскательских работ по размещению мини-рынка на пересечении улиц Стариновской-Никифорова и п. 17 решения Мингорисполкома "О предоставлении земельных участков и разрешении строительства" от 13.03.97 № 198"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 августа 1999 г. N 9/151



5-ой внеочередной сессии XXII созыва



Заслушав и обсудив информацию заместителя председателя комитета архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома Никитина В.Д. о выполнении решения 4-й сессии Совета от 25 июня 1997 года N 86 "Об отмене п.15 решения Мингорисполкома "О производстве проектно-изыскательских работ организациями и предприятиями г.Минска под жилищное и другие виды строительства" от 29.02.96 N 133 в части дачи разрешения исполкому Первомайского района г.Минска на проведение проектно-изыскательских работ по размещению мини-рынка на пересечении улиц Стариновской-Никифорова и п.17 решения Мингорисполкома "О предоставлении земельных участков и разрешении строительства" от 13.03.97 N 198" и приняв во внимание произведенную корректировку проектно-сметной документации по строительству мини-рынка на пересечении ул.Стариновской-Никифорова в части уменьшения территории, занимаемой рынком, Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Во изменение решения 4-й сессии от 25 июня 1997 N 86 согласиться с предложением Мингорисполкома о строительстве мини-рынка на пересечении ул. Стариновской-Никифорова по откорректированной проектно-сметной документации.

2. Рекомендовать администрации Первомайского района совместно с комитетом архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома довести до сведения жителей микрорайона "Уручье-3" новый вариант откорректированной проектно-сметной документации строительства мини-рынка, а также смысл и содержание принятого решения 5-й внеочередной сессией Совета по данному вопросу.

3. Обратить внимание Мингорисполкома на невыполнение решения сессии Минского городского Совета депутатов от 14.03.95 N 418 п.2 в части согласования решения по предоставлению и изъятию земли с соответствующей постоянной депутатской комиссией и решения Совета от 21.05.96 N 451 в части согласования отраслевых схем развития города с Минским городским Советом депутатов.

4. Постоянным депутатским комиссиям до 10 октября 1997 года дать предложения по перечню решений Мингорисполкома, которые в соответствии с законом находятся в компетенции Совета и должны согласовываться с Советом или постоянными депутатским комиссиями. Данный перечень внести на утверждение очередной сессии Мингорсовета.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горсовета Карягина В.Н. и постоянную депутатскую комиссию по экологии, градостроительству и землепользованию.



Председатель горсовета В.М.ПАПКОВСКИЙ






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList