Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Витебского областного Совета депутатов от 08.02.1995 № 249 "О порядке управления, владения и пользования объектами областной коммунальной собственности"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 января 2000 г. N 9/472



Во исполнение Законов "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь", "О разгосударствлении и приватизации государственной собственности в Республике Беларусь", Витебский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Установить, что временно до законодательного уточнения полномочий местных органов власти областной исполнительный комитет, его исполнительные и распорядительные органы осуществляют управление, владение и пользование объектами областной коммунальной собственности в порядке, предусмотренном решениями областного Совета депутатов от 5 декабря 1991 г. N 110 и от 6 октября 1993 г. N 201.

2. Разрешить облисполкому продолжить в 1995 году реализацию ранее утвержденной программы приватизации объектов коммунальной собственности.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя областного Совета депутатов Крот З.К. и постоянную планово-бюджетную и по экономической реформе комиссию Совета (Макаренко В.И.).



Председатель В.П.КУЛАКОВ






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList