Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 22.11.1993 № 354 "О размещении и включении в службу по поддержанию правопорядка специальной моторизованной части милиции МВД Республики Беларусь в Брестской области"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 мая 2000 г. N 9/746



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 ноября 1989 г. N 298 "О мерах по усилению борьбы с преступностью в республике" исполнительный комитет областного Совета народных депутатов РЕШИЛ:

1. Разместить в Брестской области специальную моторизованную часть милиции численностью 359 человек с дислокацией отдельных рот в гг.Бресте, Барановичах, Пинске и включить их в службу по поддержанию правопорядка этих городов.

2. Брестскому, Барановичскому, Пинскому горисполкомам подобрать и выделить для размещения управления специальной моторизованной части милиции и отдельных рот помещения, находящиеся на балансе городских объединений жилищно-коммунального хозяйства.

В зависимости от имеющихся возможностей профинансировать работы объединений ЖКХ по ремонту помещений, сдаваемых в аренду подразделениям специальной моторизованной части милиции.

Привлечь к финансированию работ спонсоров.

3. Областному производственно-техническому управлению связи и информатики (Кушнеревич М.Н.) обеспечить формируемую часть телефонной связью согласно потребностям (г.Брест - 8 телефонных номеров, г.Барановичи - 1, г.Пинск - 1).

Оплату работ произвести за счет местных бюджетов городов.

4. Областному финансовому управлению выделить специальной моторизованной части милиции в г.Бресте 10 млн.руб. на ремонт помещений за счет фонда непредвиденных расходов облисполкома.

5. Просить Госэкономплан Республики Беларусь и Министерство внутренних дел выделить для этой части 660 млн.руб. на строительство жилья целевым назначением.

6. Поручить исполкому Брестского городского Совета при формировании ЖСК выделять, начиная с 1994 года, по одной квартире ежегодно.

7. Брестскому райисполкому (Сумар К.А.) предусмотреть в целях решения вопроса обеспечения жильем офицерского состава специальной моторизованной части милиции выделение земельных участков под строительство индивидуальных жилых домов.



Председатель областного

Совета депутатов В.И.БУРСКИЙ



Заместитель управляющего делами

облисполкома П.А.БРЮЗГИН






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList