Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 11.11.1993 № 646 "О внесении изменений в решение исполкома горсовета от 05.03.92 г. № 92"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


Во изменение решения исполкома Минского городского Совета народных депутатов от 5.03.92 г. N 92 "О порядке предоставления в аренду служебных /нежилых/, жилых помещений, сдаваемых иностранным представительствам, аккредитованным в г.Минске", исполком Минского городского Совета народных депутатов РЕШИЛ:

1. Разрешить ЖРЭО Московского района г.Минска произвести расчеты за аренду помещений за 1993 год по адресу: ул. Мясникова, 34; пер. Молочный, 4, арендуемых Польской фирмой "Ранимекс" и "Оптимакстрейд" в рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь на 1-ое число каждого месяца.

2. В связи с отказом указанных фирм перезаключить договоры аренды на 1994 год в СКВ, как предусмотрено решением исполкома Горсовета от 05.03.92 г. N 92, поручить Московскому райисполкому отменить свое решение о выделении этим фирмам помещений, ЖРЭО Московского района, расторгнуть договоры аренды.

3. О выполнении данного решения проинформировать исполком горсовета до 30 января 1994 года.



Председатель Горсовета А.М.Герасименко



Управляющий делами Л.Н.Володькина






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList