Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 08.04.1993 № 178 "Об отмене безакцептного взыскания экономических санкций за нарушение требований к содержанию городского благоустройства"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с ликвидацией банками существовавшего порядка безакцептного списания экономических санкций с предприятий и организаций, за нарушение требований к содержанию городского благоустройства, исполком Минского городского Совета народных депутатов РЕШИЛ:

1. Считать утратившими силу решения N 89 от 06.03.91 г. "О введении экономических санкций за неудовлетворительное содержание благоустройства города", N 323 от 07.12.89 г. "Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые производственной группой отдела по контролю за производством раскопок", п. 1 решения N 158 от 09.06.88 г. "О создании производственной группы при отделе по контролю за производством раскопок".

2. Разрешить отделу по контролю за производством раскопок продолжить взыскание экономических санкций и тарифов в соответствии с заключенными ранее договорами, в установленном законодательством порядке, с перечислением сумм превышающих доходы над расходами во внебюджетные фонды Заводского района и города.

3. В связи с ликвидацией производственной группы, восстановить часть ее работников в составе отдела по контролю за производством раскопок и утвердить численность отдела в количестве 18,5 штатных единиц.



Председатель горсовета А.М.ГЕРАСИМЕНКО



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList