Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 23.01.2008 N 31-14/171 "Разрешение на осуществление валютных операций"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Национальный банк Республики Беларусь в соответствии с пунктом 21 и подпунктом 27.6 пункта 27 Инструкции о порядке проведения валютных операций с использованием наличной иностранной валюты и наличных белорусских рублей, утвержденной постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 17 января 2007 г. N 1, разрешает частным унитарным предприятиям, созданным в соответствии с Положением о порядке создания индивидуальным предпринимателем частного унитарного предприятия и его деятельности, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 28 июня 2007 г. N 302 (далее - Положение):

использовать наличную иностранную валюту для осуществления расчетов за пределами Республики Беларусь по сделкам, предусматривающим импорт;

вносить на свои счета неиспользованную наличную иностранную валюту, ранее снятую со своих счетов либо приобретенную на внутреннем валютном рынке Республики Беларусь для осуществления расчетов за пределами Республики Беларусь по сделкам, предусматривающим импорт.

Ответственность за совершение валютных операций в соответствии с настоящим разрешением несут частные унитарные предприятия.

Банки не осуществляют проверку достоверности сведений о создании частного унитарного предприятия в соответствии с Положением.

Срок действия разрешения - до 1 января 2009 г.

Доведите данную информацию до сведения обслуживаемых клиентов.



Председатель Правления П.П.ПРОКОПОВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList