Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства энергетики Республики Беларусь от 04.01.2007 N 6 "О подготовке инвестиционных проектов для привлечения льготных кредитов Китая"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Во исполнение поручения Совета Министров Республики Беларусь от 25 ноября 2006 г. N 07/39/225-2479 о подготовке инвестиционных проектов к реализации с использованием льготных кредитов КНР ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Концерну "Белэнерго" (Белый С.Б.):

1.1. обеспечить принятие необходимых мер по реализации инвестиционных проектов "Строительство Гродненской ГЭС на реке Неман", "Строительство Полоцкой ГЭС на реке Западная Двина" с привлечением кредитов КНР в соответствии с рекомендациями, подготовленными Министерством экономики Республики Беларусь (от 31 октября 2006 г. N 23-03-13/50-410);

1.2. разработать и представить на согласование в Министерство энергетики до 15 января 2007 года графики подготовки и реализации указанных в подпункте 1.1. настоящего пункта инвестиционных проектов и обеспечить представление отчета об их выполнении в Министерство энергетики ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным;

1.3. анализ результатов с предложениями докладывать ежемесячно Первому заместителю Министра энергетики Товпенцу Э.Ф - члену Белорусско-китайской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главное управление стратегического развития и инвестиций (Бобров В.В.) и заместителя Министра Михадюка М.И.



Министр А.В.ОЗЕРЕЦ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList