Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Минфина РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 25.09.2006 N 117 "О внесении изменений и дополнения в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 6 февраля 2006 г. N 11"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 29 сентября 2006 г. N 8/15091







На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 октября 2001 г. N 1493 "О государственном регулировании бухгалтерского учета и отчетности в Республике Беларусь" Министерство финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 56 Инструкции по ведению первичного учета в организациях пивобезалкогольной промышленности, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 6 февраля 2006 г. N 11 "Об утверждении Инструкции по ведению первичного учета в организациях пивобезалкогольной промышленности и альбома унифицированных форм первичной учетной документации и регистров бухгалтерского учета" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 40, 8/14004; N 106, 8/14639), следующие изменение и дополнение:

слова "безалкогольную и пивоваренную продукцию (за смену)" заменить словами "пивоваренную и безалкогольную продукцию";

дополнить предложением следующего содержания: "Накладная является бланком строгой отчетности".

2. Внести в альбом унифицированных форм первичной учетной документации и регистров бухгалтерского учета для организаций пивобезалкогольной промышленности, утвержденный постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 6 февраля 2006 г. N 11, следующее изменение:

в перечне специализированных форм первичной учетной документации для организаций пивобезалкогольной промышленности и приложении 54 наименование формы П-84 пиво изложить в следующей редакции:

"Приемо-сдаточная накладная на пивоваренную и безалкогольную продукцию (бланк строгой отчетности)".



Министр Н.П.КОРБУТ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList