Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства финансов Республики Беларусь от 14.04.2006 N 16-1-24/179 "Об отчетности по научно-исследовательским работам"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 14.02.2006 г. N 15 внесены изменения и дополнения в некоторые нормативные правовые акты Министерства финансов Республики Беларусь по вопросам бюджетной классификации. В связи с этим Главное государственное казначейство сообщает, что сводная бухгалтерская отчетность организаций, финансируемых из республиканского бюджета, за 1 квартал 2006 года представляется Министерству финансов на действующих формах с учетом изменений бюджетной классификации.

Форма N 4-Н "Отчет о выполнении объема по научно-исследовательским работам" не представляется Министерству финансов начиная с отчета за 1 квартал 2006 года. Показатели исполнения сметы расходов по науке отражаются в форме N 2 в соответствии с бюджетной классификацией.

РУП "ИВЦ Министерства финансов" производит доработку программного комплекса "РС-ГРС" и предоставляет программный продукт пользователям. Для приобретения типографских бланков форм отчетности за 1 полугодие 2006 г. сообщаем контактные телефоны типографии РУП "ИВЦ Министерства финансов": 2064863, Башилов Виктор Петрович.



Начальник Главного

Государственного казначейства А.М.ХАРКОВЕЦ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList