Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 19.03.1999 N 06-3/05-1892 "О выставке "Энерго- и ресурсосбережение"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Выставочное общество "Экспофорум", ГП НИПТИС приглашают принять участие в 3-й международной специализированной выставке "ЭНЕРГО- и РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ".

Выставка проводится 25 - 28 мая 1999 года в г.Минске, в павильоне и на открытых площадях выставочного комплекса, пр. Машерова, 14.

Тематика выставки: приборы учета расхода энергоносителей; регуляторы потребления энергоносителей; теплообменные устройства, утилизаторы тепла, котлы и котельные установки, водонагреватели, газогенераторы, малые паротурбинные агрегаты; малые и нетрадиционные энергоисточники; энергоаккумулирующие установки и системы; энергосберегающие осветительные приборы и устройства; энергоэффективные строительные материалы и технологии; технологии увеличения термического сопротивления ограждающих конструкций существующих зданий; предварительно изолированные трубы и трубопроводы для горячего водоснабжения и теплофикации; технологии и оборудование для перевода автомобильного и тракторного парков на использование сжатого природного и сжиженного газа в качестве моторного топлива; новые энергосберегающие технологии для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства; приборы и методы контроля расхода сырья, материалов, веществ; технологии и оборудование для экономии и рециклинг металлов и материалов машиностроительных и металлургических производств; технологии и оборудование для извлечения драгоценных металлов из отходов производства; малоотходные и безотходные экологически чистые технологии и установки для ресурсосбережения в различных отраслях экономики.

Предприятия Минстройархитектуры будут представлены па выставке коллективным стендом с предоставлением министерством льгот на аренду площадей.

В рамках выставки будет организован семинар, на котором будет предоставлена возможность выступить каждому участнику коллективного стенда.

Участие в выставке позволит заключив выгодные контракты, ознакомиться с передовыми достижениями науки и техники.

Дополнительную информацию и заявки для участия в выставке можно получить у коллективного организатора ГП НИПТИС (220114, г.Минск, Староборисовский тракт, 15, тел. 263-48-29, тел./факс 263-48-27, Булахов Леонид Михайлович).



Добро пожаловать па выставку!



Заместитель Министра С.С.ЖУКОВСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList