Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 02.06.1998 N 872/15 "Об освобождении производственного полиграфического предприятия имени Я.Коласа от обязательной продажи иностранной валюты"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 10 февраля 2006 г. N 5/17844







В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 2 июня 1997 г. N 311 и в целях расширения экспорта услуг Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Освободить производственное полиграфическое предприятие имени Я.Коласа от обязательной продажи на Межбанковской валютной бирже в течение 30 дней с даты зачисления иностранной валюты, поступающей от издательства "АСТ" (Россия) и направляемой на оплату поточной линии "Компакт 2000" производства фирмы "Колбус" (Германия).

В случае использования указанной иностранной валюты на иные цели производственное полиграфическое предприятие имени Я.Коласа уплачивает в установленном порядке штраф за несвоевременную обязательную продажу иностранной валюты.

2. Иностранная валюта, не использованная в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления в течение 30 дней, подлежит обязательной продаже в течение последующих 5 дней.



Премьер-министр

Республики Беларусь С.ЛИНГ



Председатель Правления

Национального банка

Республики Беларусь П.ПРОКОПОВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList