Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 19.08.1993 N 562 "Об обеспечении деятельности Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с постановлением Верховного Совета Республики Беларусь от 10 июня 1993 г. "О Фонде социальной защиты населения Республики Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Установить количество работников органов Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь (без персонала по охране и обслуживанию зданий) 1150 единиц с фондом оплаты труда 1015873 тыс. рублей в расчете на год, в том числе работников центрального аппарата Фонда и Ревизионной комиссии соответственно 73 единицы и 77387 тыс. рублей.

2. Считать необходимым иметь в Фонде социальной защиты населения Республики Беларусь первого заместителя Председателя Правления Фонда, заместителя и заместителя - начальника управления социального страхования.

3. Распространить на работников центрального аппарата Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь и его местных органов условия оплаты труда и материального поощрения, предусмотренные постановлением Государственного комитета по труду и социальной защите населения от 21 января 1993 г. N 6 (приложение 15, таблицы 2, 9, 11, 13 и 47), а на председателя Ревизионной комиссии Фонда - условия оплаты труда и материального поощрения, предусмотренные указанным постановлением для начальника главного ведущего управления и отдела (приложение 15, таблица 2).

4. Приравнять Председателя Правления Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь и его заместителей по условиям бытового и медицинского обслуживания к соответствующим работникам министерств и государственных комитетов.

5. Установить Фонду социальной защиты населения Республики Беларусь лимит служебных легковых автомобилей в количестве 11 единиц, в том числе для центрального аппарата Фонда - 4 единицы.

Приравнять Председателя Правления Фонда по обслуживанию служебным автомобилем к министрам Республики Беларусь.

Главному управлению производственно-хозяйственных служб и заповедников Совета Министров Республики Беларусь обеспечить техническое обслуживание и ремонт служебных легковых автомобилей центрального аппарата Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь.



Первый заместитель Председателя

Совета Министров

Республики Беларусь М.МЯСНИКОВИЧ



Первый заместитель Управляющего

Делами Совета Министров

Республики Беларусь А.СОКОЛОВСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList