Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.05.1993 N 353 "О республиканских программах максимального самообеспечения республики продовольствием за счет расширения производства, обеспечения сохранности и повышения качества переработки сельскохозяйственной продукции и поддержки сельскохозяйственного производства и перерабатывающих отраслей промышленности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 17 марта 2006 г. N 5/21752







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Одобрить:

доработанные с Министерством сельского хозяйства и продовольствия совместно с Министерством хлебопродуктов, Госэкономпланом, Министерством финансов, другими заинтересованными министерствами и ведомствами и облисполкомами республиканскую программу максимального самообеспечения республики продовольствием за счет расширения производства, обеспечения сохранности и повышения качества переработки сельскохозяйственной продукции и республиканскую программу поддержки сельскохозяйственного производства и перерабатывающих отраслей промышленности;

предложения Министерства сельского хозяйства и продовольствия, согласованные с Госэкономпланом, Министерством хлебопродуктов, Министерством финансов и облисполкомами, о внесении изменений в республиканскую комплексную программу "Зерно" на 1991 - 1995 годы.

Министерству сельского хозяйства и продовольствия довести указанные программы до заинтересованных министерств, ведомств и облисполкомов и обеспечить контроль за их выполнением.

2. Признать утратившими силу пункты 2.4; 3; 8; 10 постановления Совета Министров БССР от 27 марта 1991 г. N 114 "О республиканской комплексной программе "Зерно" на 1991 - 1995 годы".



Первый заместитель

Председателя Совета Министров

Республики Беларусь М.МЯСНИКОВИЧ



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.КАВКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList